REGNIER (Henri de)

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
REGNIER (Henri de)
Les Rencontres de M. de Bréot. Paris, Calmann-Lévy, s.d. In-8, cartonnage de l'époque, couverture illustrée en couleur. Illustrations en noir de Daragnès, couverture illustrée en couleurs. De la Nouvelle collection illustrée. Exemplaire enrichi d'une aquarelle originale, accompagnée de cet envoi de l'artiste: Au vieux Pierre Mac Orlan, son ami.
Mes ordres d'achat