FARRERE (Claude)

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
FARRERE (Claude)
Missions et croisières. Mer Rouge, mer de Chine, océan Indien. Paris, André Barry, 1944. In-4, broché, couverture illustrée rempliée, emboîtage. 50 aquarelles par Charles Fouqueray. Un des exemplaires sur vélin du Marais.
Mes ordres d'achat