RARE TABATIÈRE ovale en pomponne, ciselée... - Lot 23 - Giquello

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
RARE TABATIÈRE ovale en pomponne, ciselée sur toutes ses faces de fleurs en rosaces sur fond amati, le pourtour de quatre bandeaux ornés d'attributs de la musique et trophées agrestes Intérieur doublé d'écaille brune mouchetée Époque Louis XVI H. 8,5 cm - L. 6,4 cm - l. 3 cm
Mes ordres d'achat