Ensemble de quatre lithographies en noir... - Lot 15 - Giquello

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de quatre lithographies en noir représentant les heures du jour, trois signées et datées 1806. Le sujet: 38,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat