Bible en latin, reliure cuir, XVIème siècle... - Lot 7 - Giquello

Lot 7
Estimation :
500 - 800 EUR
Bible en latin, reliure cuir, XVIème siècle (accidents à la reliure, trous de ver).
Mes ordres d'achat