Théodore Haviland

Lot .M16
Estimation :
80 - 100 EUR
Théodore Haviland
Pour la maison "Au vase étrusque, 20, boulevard Malesherbes". Partie de service de table en porcelaine de Limoges à décor doré (quelques accidents).
Mes ordres d'achat