Ecole du XXème siècle

Lot .M12
Ecole du XXème siècle
Giwi. Paysage avec un enfant dans un sous-bois Huile sur panneau, signée et datée 1/10/1921 (en bas à droite). 5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat