Ecole du XXème siècle

Lot .M11
Ecole du XXème siècle
Paysage Aquarelle sur papier, signée (illisible) en bas à droite, dédicace au dos dtée du 18.2.90 A vue: 36 x 55 cm.
Mes ordres d'achat