ALEJANDRO Ramon

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ALEJANDRO Ramon
SÉRIGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1980. 70 x 48,5 cm, sous passe-partout. Sérigraphie limitée à 180 exemplaires numérotés et signés au recto par Ramon Alejandro, représentant l'une de ses premières machines immobiles. (légère pliure à un angle).
Mes ordres d'achat