ZAO WOU-KI. MICHAUX Henri

Lot 603
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
ZAO WOU-KI. MICHAUX Henri
ANNONCIATION. MOMENTS. Paris, Les Bibliophiles de l'Automobile Club de France, 1996. In-folio, en feuilles, couverture rempliée de Japon nacré, chemise titrée et étui de l'édition. Edition en partie originale illustrée de 7 aquatintes originales de Zao Wou-Ki. Tirage limité à 130 exemplaires numérotés sur vélin B.F.K. de Rives.
Mes ordres d'achat