Unik Pierre

Lot 598
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Unik Pierre
THÈME ASTROLOGIQUE PAR ANDRÉ BRETON ET ANALYSE SIGNÉE DE PIERRE UNIK. Circa 1930. Une page in-8 et 3 pages et demi garnd in-4. Thème astrologique de Pierre Unik par André Breton. Circa 1930. Une page in-8, à l'encre noire et rouge. Analyse manuscrite de son thème astral signée par Pierre Unik. 3 pages 1/4, grand in-4, à l'encre, avec quelques dessins originaux de facture légèrement érotique de Pierre Unik.
Mes ordres d'achat