[TOYEN]. IVSIC Radovan

Lot 590
Estimation :
500 - 600 EUR
[TOYEN]. IVSIC Radovan
TOYEN. Paris, Filipacchi, coll. La Septième Face du Dé, 1974. Grand in-4, pleine toile titrée et étui de l'édition. Edition originale illustrée de très nombreuses reproductions en noir et en couleurs d'?uvres de Toyen. Un des 99 premiers exemplaires comportant une pointe-sèche originale numérotée et signée par Toyen.
Mes ordres d'achat