[TOYEN]. BRETON André. HEISLER Jindrich. PÉRET Benjamin

Lot 588
Estimation :
500 - 600 EUR
TOYEN. Paris, Editions Sokolova, 1953. In-8, couverture à découpe. Edition originale illustrée de nombreuses reproductions d'?uvres de Toyen, bien complète de son feuillet d'errata. Envoi autographe daté de 1962 et signé de Toyen: «à Marguerite et Jacques Mer Très amicalement Toyen».
Mes ordres d'achat