TANNING Dorothea. CREVEL René

Lot 579
Estimation :
1500 - 1800 EUR
TANNING Dorothea. CREVEL René
ACCUEIL. Paris, Jean Hugues, 1958. In-8, en feuilles, couverture illustrée d'une gravure originale de Dorothea Tanning, chemise titrée et étui de l'édition. Edition originale collective illustrée de gravures originales en couleurs de Dorothea Tanning. Tirage unique à 60 exemplaires numérotés, justifiés par l'éditeur et signés par Dorothea Tanning.
Mes ordres d'achat