Sima Josef

Lot 542
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Sima Josef
ENCRE, LAVIS ET AQUARELLE SIGNÉE. 1957. 29 x 21 cm, marouflé sur toile, encadrement de bois. Dessin à l'encre et lavis rehaussé d'aquarelle daté et signé au recto par Josef Sima. Provenance: Galerie Jacques Massol.
Mes ordres d'achat