Sima Josef

Lot 541
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Sima Josef
TECHNIQUE MIXTE SIGNÉE. 1954. 34 x 42,5 cm, sous encadrement. Gouache et aquarelle originale sur papier datée et signée au recto par Josef Sima, figurant un paysage. Provenances: Le Point Cardinal, Paris, certificat de Jean Hugues joint. Galerie Philip, Paris.
Mes ordres d'achat