REVUE SW. SUD OUEST. Cadernos de Almada Negreiros,... - Lot 523 - Giquello

Lot 523
Estimation :
500 - 600 EUR
REVUE SW. SUD OUEST. Cadernos de Almada Negreiros, 1935. Numéros 1 à 3. 3 volumes grands in-8, couvertures illustrées, agrafés. Collection complète des 3 numéros en 3 fascicules. Participations de Fernando Pessoa, Almada Negreiros, José Regio, Saul Dias etc (légères rousseurs). Rare.
Mes ordres d'achat