REVUE. CRISOL. Mexico, numéros 37, 38, 39,... - Lot 517 - Giquello

Lot 517
Estimation :
400 - 500 EUR
REVUE. CRISOL. Mexico, numéros 37, 38, 39, 40, 41, 42 de 1932. 6 volumes in-8 sous une même demi-basane bordeaux à coins, dos à quatre nerfs titré or, premier plat des couvertures illustrées conservés. Participations de Alberto Salinas, Ramon Fernandez, Arturo de La Vega, etc.
Mes ordres d'achat