[PICASSO Pablo]

Lot 472
Estimation :
500 - 600 EUR
[PICASSO Pablo]
ASTURIAS. Paris, Cercle d'Art, 1964. Grand in-4 carré. Edition originale en hommage aux mineurs des Asturies, auxquels le produit de la vente de cet ouvrage est destiné. Illustrations de Adan, Arroyo, Fenosa... Textes de Jorge Semprun, A. Sanchez Vazquez, F. Ferrer., etc. Lithographie de Pablo Picasso en frontispice.
Mes ordres d'achat