PERAHIM Jules

Lot 450
Estimation :
800 - 1000 EUR
PERAHIM Jules
JEUNE ET VIEILLE FEMME. DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 1947. 19 x 14 cm, sous encadrement. Dessin original à l'encre sur papier titré, daté et signé au recto par Jules Perahim représentant une jeune femme près d'une femme plus âgée au curieux visage.
Mes ordres d'achat