PERAHIM Jules

Lot 449
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
PERAHIM Jules
UM COPIL SE POACE EU O CORABIC. DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE SIGNÉ. 1947. 18,5 x 14 cm, sous encadrement. Dessin original à l'encre sur papier titré, daté et signé au recto par Perahim de facture surréaliste figurant un personnage jouant de la harpe dans les voiles d'un navire.
Mes ordres d'achat