PANSAERS Clément

Lot 441
Estimation :
500 - 600 EUR
PANSAERS Clément
BAR NICANOR. Avec un portrait de Crotte de Bique et de Couillandouille par eux-mêmes. Bruxelles, Editions Aio, 1921. In-8 agrafé. Edition originale limitée à 305 exemplaires et illustrée de deux bois gravés de Clément Pansaers. Un des 300 exemplaires numérotés sur bouffant.
Mes ordres d'achat