NAVILLE Pierre

Lot 439
Estimation :
300 - 400 EUR
NAVILLE Pierre
LES REINES DE LA MAIN GAUCHE. Paris, s.e. 1924. In-12 agrafé, couverture imprimée. Edition originale limitée à quelques exemplaires. Envoi autographe signé par Pierre Naville à Jean Carrive. Rare.
Mes ordres d'achat