[MIRÓ Joan].

Lot 435
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
[MIRÓ Joan].
MIRÓ & ARTIGAS, CÉRAMIQUES. Paris, Maeght éditeur, 1974. Grand in-4 carré, cartonnage et jaquette illustrée de l'édition. Edition originale, textes de José Pierre et José Corredor-Matheos. Deux lithographies originales à double page en couleurs de Joan Miró. [MIRÓ Joan]. MIRO SCULPTURES. Paris, Maeght éditeur, 1973. Grand in-4 carré, cartonnage et jaquette illustrée de l'édition. Edition originale, textes d'Alain Jouffroy et Joan Teixidor. Deux lithographies originales à double page en couleurs de Joan Miró.
Mes ordres d'achat