MICHAUX Henri

Lot 429
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
MICHAUX Henri
LITHO­GRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1967. 45 x 52 cm, sous encadrement. Lithographie originale limitée à 40 exemplaires numérotés sur Arches et signés au recto par Henri Michaux.
Mes ordres d'achat