MICHAUX Henri

Lot 426
Estimation :
7000 - 8000 EUR
MICHAUX Henri
GOUACHE SUR PAPIER SIGNÉE. 1967. 38 x 28 cm, sous encadrement. Gouache monogrammée au recto par Henri Michaux sur papier fort composée de 6 éléments sur fond de gouache bleue. Cette ?uvre a été authentifiée par Madame Micheline Phankim. Rare.
Mes ordres d'achat