Man Ray

Lot 397
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Man Ray
LE CADEAUNA. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. La Haye, Edition Unida, 1971. 21,5 x 19 cm (dimensions de la gravure); 53 x 39 cm (dimensions du papier), sous encadrement. Gravure originale en brun signée par Man Ray, justifiée épreuve d'artiste et numérotée à 70 exemplaires sur vélin d'Arches. Le cadeauna était destinée à être insérée dans Mr & Mrs Woodman.
Mes ordres d'achat