Man Ray

Lot 395
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 750EUR
Man Ray
MR & MRS WOODMAN. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1971. 10,3 x 17,1 cm, sous encadrement. Tirage argentique de l'époque signé au recto par Man Ray représentant Mr et Mme Woodman dans une position amoureuse. Tirage limité à 10 exemplaires destinés à la publicité de Mr & Mrs Woodman.
Mes ordres d'achat