[MAN RAY]. DARGIS Tom

Lot 393
Estimation :
200 - 300 EUR
[MAN RAY]. DARGIS Tom
LE FOU. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. Editions Unida, 1970. 25 x 20 cm, sous passe-partout. Tirage argentique d'époque représentant le Fou, objet-sculpture de Man Ray, photographie de Tom Dargis signée au verso par Man Ray. Inscription au verso de l'éditeur, qui a rayé le nom du photographe.
Mes ordres d'achat