LEPRI Stanislao

Lot 373
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
LEPRI Stanislao
DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. Bruxelles, 1949. 54 x 35 cm, sous encadrement. Dessin original à l'encre sur papier légèrement rehaussé de lavis, dédicacé, daté et signé au recto par Stanislao Lepri, représentant une femme effondré auprès d'un homme sans enveloppe charnelle. Stanislao Lepri fut le compagnon de Leonor Fini.
Mes ordres d'achat