[CHAR René]. LELY Gilbert

Lot 371
Estimation :
300 - 400 EUR
[CHAR René]. LELY Gilbert
RENÉ CHAR. Paris, Variété, 1947. In-8, broché. Edition originale tirée à 550 exemplaires numérotés de cette conférence prononcée le 3 juillet 1946 à Paris par Gilbert Lély. Il est joint à l'exemplaire une lettre autographe signée de René Char datée 4 mars 1986, Les Busclats, relative à la correspondance de Char à Gilbert Lély.
Mes ordres d'achat