[LÉGER Fernand]

Lot 366
Estimation :
1000 - 1200 EUR
[LÉGER Fernand]
S.A. Sovremennaia Arkhitektura. Moscou, Edited by A. Vesnin et M. L. Ginzburg. Numéro 2 de 1929. In-4 broché. Numéro 2 de cette rare revue d'avant-garde russe, d'architecture, comportant 5 lithographies à pleine page de Fernand Léger. (quelques mouillures en tête).
Mes ordres d'achat