[LÉGER Fernand]

Lot 365
Estimation :
300 - 400 EUR
[LÉGER Fernand]
TÉRIADE E. FERNAND LÉGER. Paris, Cahiers d'Art, 1928. In-4 broché. Edition originale, exemplaire numéroté sur vélin de Torpes. Reproductions en noir et en couleurs d'?uvres de Léger.
Mes ordres d'achat