LÉGER Fernand

Lot 364
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 100EUR
LÉGER Fernand
FEMME À LA CRUCHE. GRAVURE SIGNÉE. [1928]. Dimensions de la cuvette: 47 x 31 cm; dimensions de la feuille: 58 x 42,5 cm, sous encadrement. Femme à la cruche gravée par Jacques Villon en 1928, éditée par la Galerie Bernheim, tirée à 200 exemplaires numérotés et signés au recto par Fernand Léger.
Mes ordres d'achat