JOYCE James

Lot 350
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
JOYCE James
THE MIME OF MICK, NICK AN THE MAGGIES. A fragment from Work in Progress. The Hague, The Service Press, 1934. In-8 broché, couverture illustrée par Lucia Joyce. Edition originale dont la lettrine, le cul de lampe et la couverture ont été conçus par Lucia Joyce. Un des 1000 exemplaires numérotés sur papier antique.
Mes ordres d'achat