JACOB Max

Lot 349
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
JACOB Max
D'UN CARNET DE NOTES. Paris, N.R.F, 1958. In-8 agrafé. Edition originale constituée par ce tiré à part de la N.R.F. du 1er mars 1958. Texte tristement prémonitoire daté de juin 1940. Rare.
Mes ordres d'achat