ICHÉ Laurence. DOMINGUEZ Oscar

Lot 348
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
AU FIL DU VENT. S.l., s.e., 1942. In-8 en feuilles. Edition originale limitée à 50 exemplaires illustrés d'un frontispice et de 7 vignettes d'Oscar Dominguez dont la couverture. Envoi autographe signé de Laurence Iché. Il est joint à l'exemplaire une photographie d'identité originale du portrait de Dominguez signée au verso par lui. Très rare.
Mes ordres d'achat