HUGNET Georges. ARP Jean

Lot 344
400 - 500 EUR

HUGNET Georges. ARP Jean

LA SPHÈRE DE SABLE. Paris, Robert J. Godet, 1942. In-8, en feuilles. Edition originale limitée à 199 exemplaires et illustrée dans le texte de compositions de Jean Arp. Un des 176 exemplaires numérotés sur pur fil.
Mes ordres d'achat