HIRSCH Albert

Lot 343
2 500 - 3 000 EUR

HIRSCH Albert

ARDOISE DRESSÉE. 1996. 58 x 6 x 8 cm. Sculpture en ardoise datée et signée par Albert Hirsch. Pièce unique.
Mes ordres d'achat