HIRSCH Albert

Lot 341
1 500 - 2 000 EUR

HIRSCH Albert

SOLO MERCE. SCULPTURE EN FER SIGNÉE. 39 x 18 x 12 cm Sculpture en fer titrée, numérotée à 8/8 exemplaires et signée par Albert Hirsch.
Mes ordres d'achat