HIRSCH Albert

Lot 340
3 500 - 4 000 EUR

HIRSCH Albert

JEAN SUR LE FIL. SCULPTURE EN BRONZE SIGNÉE. 1981. 38 x 51 x 30 cm. Sculpture en bronze justifiée épreuve d'artiste et signée par Albert Hirsch, tirage à 99 exemplaires.
Mes ordres d'achat