HIRSCH Albert

Lot 339
2 500 - 3 000 EUR

HIRSCH Albert

PETIT ÉPLOIEMENT. SCULPTURE EN BRONZE. Circa 1968. 16 x 27 x 25 cm. Sculpture sur bronze, signée et justifiée épreuve d'artiste, réalisée à une soixantaine d'exemplaires.
Mes ordres d'achat