HAUSMANN Raoul

Lot 334
1 000 - 1 200 EUR

HAUSMANN Raoul

ENCRE SUR PAPIER SIGNÉE. 25 1 1969. 32 x 24 cm, sous encadrement. Encre originale sur papier datée, monogrammée au recto par Raoul Hausmann figurant des mots en liberté.
Mes ordres d'achat