HAUSMANN Raoul

Lot 333
1 000 - 1 200 EUR

HAUSMANN Raoul

ENCRE SUR PAPIER SIGNÉE. 14 8 1969. 32 x 24 cm, sous encadrement. Encre originale sur papier datée, monogrammée au recto par Raoul Hausmann représentant des constructions géométriques.
Mes ordres d'achat