FERRER Joachin

Lot 311
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
FERRER Joachin
ÉTUDE. PEINTURE SUR TOILE SIGNÉE. 2006. 46 x 33 cm, sous encadrement. Peinture sur toile signée au recto également titrée, datée et signée au verso par Ferrer.
Mes ordres d'achat