FERRER Joachin

Lot 311
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 100 €

FERRER Joachin

ÉTUDE. PEINTURE SUR TOILE SIGNÉE. 2006. 46 x 33 cm, sous encadrement. Peinture sur toile signée au recto également titrée, datée et signée au verso par Ferrer.
Mes ordres d'achat