ELUARD Paul

Lot 300
400 - 500 €
Résultat : 380 €

ELUARD Paul

LES YEUX FERTILES. Paris, G.L.M., 1936. In-12 broché. Edition originale collective comportant un portrait et 4 illustrations par Pablo Picasso. Envoi autographe aux crayons de couleurs signé par Paul Eluard. Ex-libris autographe sur une page de garde.
Mes ordres d'achat