SCHNEIDER (Jean-Claude)

Lot 203
Estimation :
800 - 1000 EUR
SCHNEIDER (Jean-Claude)
À travers la durée. S.l., Fata Morgana, 1975. Grand in-8, en feuilles, couverture rempliée, emboîtage. Édition originale, illustrée de 8 linogravures et 8 gravures sur ardoise par Raoul Ubac. Tirage à 75 exemplaires sur japon blanc Shiohara, signés par l'auteur et l'artiste. Reproduction page précédente
Mes ordres d'achat