ROJANKOVSKY (Fedor)

Lot 200
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
ROJANKOVSKY (Fedor)
Daniel Boone. Les Aventures d'un chasseur américain parmi les peaux-rouges. Paris, Domino Press, 1931. In-4, cartonnage illustré de l'éditeur. Premier tirage des lithographies en couleurs par Fedor Rojankovsky
Mes ordres d'achat