PRIGENT (Calvarin)

Lot 193
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
PRIGENT (Calvarin)
La Mort de l'imprimeur. Libos, Collection Génération Plus, 1975. In-4, broché, chemise et étui Édition originale, illustrée de 3 compositions en relief à la cire par Daniel Deleuze. Un des 30 exemplaires sur pur chiffon blanc, seul grand papier, signés par l'auteur et l'artiste
Mes ordres d'achat