PARNY (Evariste de)

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
PARNY (Evariste de)
Chansons madécasses. Paris, N.R.F., 1920. In-12, broché, couverture illustrée rempliée. 30 vignettes gravées sur bois en couleurs par Jean-Émile Laboureur. Tirage unique à 412 exemplaires sur papier de jute naturel. Légères piqûres
Mes ordres d'achat